Всех пациентов с симптомами ОРВИ будет принимать амбулаторное отделение № 2 в Магадане

24.03.2020 19:23

В связи с эпидемической обстановкой по заболеваемости ОРВИ и принимаемыми противоэпидемическими мерами всех пациентов Магадана, у которых имеются респираторные симптомы, и повышенная температура будет принимать амбулаторное отделение № 2 (расположенное по адресу: Магадан, площадь Горького дом 6). Это амбулаторное отделение поликлиники будет временно работать только с теми гражданами, у которых присутствуют проявления ОРВИ.
Колымские врачи призывают магаданцев оставаться дома, даже если нет никаких простудных симптомов, но если граждане:

• стоят на диспансерном учете с хроническими заболеваниями бронхолегочной и сердечно-сосудистой систем,
  • страдают сахарным диабетом
  • возраст 65 лет и старше.

При необходимости оказания медицинской помощи и/или выписки рецептов на лекарственные препараты достаточно обратиться по телефонам регистратуры амбулаторного отделения №1 (8(4132)62-88-44) или амбулаторного отделения №3 (8(4132)61-50-14).
Плановую медицинскую помощь жителям города в полном объеме будут оказывать амбулаторное отделение № 1 (по адресу: Магадан, проспект Ленина 9, телефон регистратуры: 8(4132)62-88-44) или амбулаторное отделение № 3 (по адресу: Магадан, улица Болдырева 8, телефон регистратуры: 8(4132)61-50-14)
Внимание! При проявлении признаков респираторного заболевания оставайтесь дома и вызывайте врача на дом по телефону 8(4132)62-84-28!