Сергей Архипович поздравил медиков и колымчан с наступающим Новым годом

31.12.2019 18:00

Эти праздничные дни традиционно наполняют душу радостью, напоминают о времени, когда все мы верили в чудеса.
Сегодня именно от нас, медработников, пациенты зачастую ждут чуда. Каждый из медиков — это настоящее и будущее отечественной медицины. Не только от вашего профессионализма, квалификации, но и от улыбки, доброго слова и участия зависит отношение пациента к врачу. Здоровье людей, сохранение качества жизни пациентов всегда было и будет наивысшей ценностью.
2019 год показал, что нам есть чем гордиться: совершенствуется материально-техническая база, проводятся сложнейшие операции, развивается электронное здравоохранение.
Я благодарю каждого из вас за самоотверженный труд и желаю в новом году не терять душевный покой и уверенность в будущем, чувствовать поддержку коллег, благодарность пациентов и любовь родных. Вместе мы сможем достичь самых высоких целей!
С уважением и самыми лучшими пожеланиями, Министр здравоохранения и демографической политики Магаданской области Сергей Архипович Чеканов