О публичных обсуждениях

14.05.2019 15:09

Территориальный орган Росздравнадзора по Магаданской области приглашает всех заинтересованных представителей медицинского и фармацевтического сообщества, пациентских и общественных организаций, средства массовой информации, принять участие в публичных обсуждениях обобщения и анализа правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Территориального органа. Для подготовки информации по интересующим вопросам деятельности Территориального органа, реализована возможность воспользоваться электронным сервисом «Вопросы-ответы», размещенным в рубрике «Профилактика нарушений» на официальном сайте Территориального органа по адресу: 49reg.roszdravnadzor.ru.

Ждем Вас 15 мая 2019 года в 15-00 часов в актовом зале Магаданского медицинского колледжа по адресу: г. Магадан, ул. Октябрьская, д. 19. Вход свободный.