Общественный совет по независимой оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями

12.03.2019 17:04

В актовом зале ОГКУЗ «Магаданский областной медицинский информационно-аналитический центр» 12 марта 2019 года состоялось расширенное заседание общественного совета Магаданской области при министерстве здравоохранения и демографической политики Магаданской области и по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями Магаданской области.
Членами Общественного совета обсуждены поступившие от организации оператора результаты проведения в 2018 году независимой оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями Магаданской области. Итоги независимой оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями территории за 2018 год будут подведены на очередном заседании Общественного совета 26 марта 2019 года.
Общественным советом намечен перечень медицинских организаций, подлежащих проведению независимой оценки качества условий оказания услуг в 2019 году.
Членам Совета поручено подготовить предложения для формирования  технического задания по оказанию услуг в 2019 году по проведению НОК в медицинских организациях Магаданской области и для внесения в проект Национальной программы развития Дальнего Востока на период до 2025 года и на перспективу до 2035 года.

Дата публикации: 13.03.2019