Елена Бойко назначена заместителем Министра здравоохранения Российской Федерации

09.01.2019 17:59

Елена Бойко закончила Новосибирский государственный технический университет, в 2005 году прошла профессиональную переподготовку в рамках Федеральной программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации, в 2011 году – обучение по программе «Мастер делового администрирования» в школе менеджмента в  Бельгии.  С 2012 до 2014 г в Минкомсвязи она работала заместителем директора департамента государственной политики в области информатизации органов власти, где отвечала за развитие медицинских сервисов на Едином портале государственных и муниципальных услуг и проектов в области  Единой государственной информационной системы здравоохранения (ЕГИСЗ).
На должность директора департамента информационных технологий  и связи Министерства здравоохранения РФ Елена Бойко назначена в конце июля 2014 г.
Распоряжением Правительства Российской Федерации  № 3029-р от 30 декабря 2018 года    Елена Бойко назначена на должность заместителя Министра здравоохранения Российской Федерации.

Дата публикации: 09.01.2019