Письмо министру

29.12.2018 16:23

«Выражаю большую материнскую благодарность коллективам отделения анестезиологии и реанимации и отделения патологии новорожденных и недоношенных детей Магаданской областной детской больницы!!!- пишет счастливая мама двух малышей. - За огромную помощь в борьбе за жизнь моей недоношенной двойни.  Высокий профессионализм, доброе, чуткое отношение всех докторов, медицинских сестер, санитарок помогли моим деткам «доноситься» в кувезах, затем в кроватках с обогревом. За жизнь моих детей боролась команда профессионалов детского реанимационного отделения, под руководством заведующей Евгении Владимировны Пащенко. Благодарю за доброе, внимательное отношение, за быстрое восстановление после реанимации, заведующую отделением патологии новорожденных и недоношенных детей Гульнару Рашидовну Асанову! Отдельно, от души, благодарю медицинских сестер этих отделений! День и ночь они не отходят от детей, ухаживая за ними. Умывали, переодевали, кормили, делали гимнастику. Говорили ласковые слова, когда я не могла находиться рядом с моими детками….. Хочу поблагодарить Всех врачей, медицинских сестер и санитаров, кто принимал участие в лечении и восстановлении моей недоношенной двойни, за профессионализм отзывчивость и сопереживание!
Уважаемый Сергей Архипович Чеканов! Очень прошу вас наградить медработников за их самоотверженный труд!
Буянова Ю.К.

Благодарственное письмо.pdf (48.77 КБ)

Дата публикации: 29.12.2018