Магаданская областная больница отчиталась перед общественностью о своей работе в 2017 году

12.02.2018 15:51

Администрация и руководители лечебных и диагностических подразделений Магаданской областной больницы подвели итоги работы учреждения за 2017 год, которые были обобщены и озвучены на публичном отчете. Обо всем этом рассказала главный врач больницы Ирина Полярная в своём докладе.
На Публичном отчете, который состоялся 8 февраля в 16 часов в конференц – зале Магаданской областной больницы присутствовали представители Минздрава Колымы, Росздравнадзора, Роспотребнадзора, общественных организаций города и области  медицинские работники  и пациенты.
«К сегодняшней дате мы подробно обсудили, как отработало в 2017 году каждое отделение больницы, и дали этой работе оценку, - сказала Ирина Полярная. – В большинстве случаев – удовлетворительную. С плановыми заданиями больница, конечно, справилась. Были как сложности, так и несомненные успехи. В частности, открытие двух новых отделений – нефрологического и бальнеологического. Наши лаборатории и операционные получили новое оборудование, что существенно повлияло на качество медицинской помощи. Проанализировав ситуацию в отделениях, мы коллегиально определили   недостатки, к устранению которых уже приступили   в этом году. В частности, много внимания мы уделили вопросу оптимизации работы приемного отделения».

Дата публикации: 12.02.2018