Минздрав Колымы готовится к публичному отчёту. Публичный отчет

27.01.2017 18:24

Министерство здравоохранения и демографической политики Магаданской области в связи с подготовкой к проведению публичных отчетов ведомств социальной сферы по итогам 2016 года формирует перечень вопросов от населения по наиболее актуальным проблемам, возникающим при организации медицинской помощи в подведомственных медицинских организациях. Для этого в лечебно-профилактических учреждениях установлены урны для сбора вопросов, замечаний и предложений от пациентов, над которыми размещены специальные баннеры (объявления) с разъясняющей информацией.
Кроме того, на сайтах медицинских организаций также размещены специальные баннеры призывающие граждан подавать свои вопросы через интернет. Уважаемые земляки предлагаем Вам высказать свое мнение.

Публичный отчет текст.pdf (245.55 КБ)

Презентация Публичного отчета.pdf (3.47 МБ)