Телефоны горячих линий Минздрава Магаданской области

14.06.2017 09:00

Горячая линия «Вопросы оказания медицинской помощи»

Позвонив по данному номеру, вы можете оставить сообщение по вопросам:

• Организации,   недостаточного, неправильного оказания медицинской помощи;
  • Ненадлежащего отношения медицинского персонала к служебным обязанностям и к пациентам.

Полученная от вас информация будет использована для повышения эффективности контроля за состоянием и качеством оказания медицинской помощи.

Email: minzdrav@49gov.ru

Горячая линия «По вопросам оказания медицинской помощи и  лекарственному обеспечению»

Телефон горячей линии работает круглосуточно.

Позвонив по данному номеру, вы можете оставить сообщение по вопросам:

• Организации,   недостаточного,неправильного оказания медицинской помощи;
  • Ненадлежащего отношения медицинского персонала к служебным обязанностям и к пациентам, а также обеспечения лекарственными препаратами.
  • Можно получить информацию о приеме врачей, адреса поликлиник, время работы специалистов и многое другое. Основная задача диспетчера горячей линии - оказание правовой и консультативной помощи населению и информирование ответственных работников домовых хозяйств в поселках и селах, где отсутствуют медицинские пункты;
  • Можно узнать, в какой поликлинике сдать анализы, как принимают врачи, где пройти диспансеризацию;

Срок рассмотрения заявления, требующего экстренных решений, не должен превышать одних суток, плановых обращений - 10 суток, в исключительных случаях он может быть продлен на срок не более 30 дней.

Полученная от вас информация будет использована для повышения эффективности контроля за состоянием и качеством оказания медицинской помощи и лекарственного обеспечения.

Email: minzdrav@49gov.ru

Горячая линия «Льготное лекарственное обеспечение»

Телефон горячей линии работает с 9 до 18 часов в рабочие дни

Позвонив по данному номеру, вы можете оставить сообщение по вопросу:

• Нарушения действующего порядка обеспечения льготников соответствующими лекарственными  препаратами.

Полученная от вас информация будет использована для повышения эффективности контроля за состоянием льготного лекарственного обеспечения.

Email: minzdrav@49gov.ru

Горячая линия «Вопросы назначения, выписки и предоставления обезболивающих препаратов»

Телефон:8 (4132) 622-521

Телефон горячей линии работает круглосуточно

Телефон:8 (4132) 624-350

Телефон:8 (4132) 624-357

Телефон:8 (4132) 609-235

Телефон горячей линии работает с 9 до 18 часов в рабочие дни

Позвонив по данным номерам, вы можете оставить сообщение по вопросам:

• Нарушения действующего порядка обеспечения обезболивающими препаратами.

Полученная от вас информация будет использована для повышения эффективности контроля за состоянием обеспечения обезболивающими препаратами.

Email: minzdrav@49gov.ru

Горячая линия «По записи к врачам через портал госуслуги»

Телефон: 8(4132) 630-329​

Телефон горячей линии работает с 9 до 18 часов в рабочие дни

Позвонив по данному номеру, вы можете задать вопрос:

• в случае возникновения трудностей при записи к врачу через портал.

Полученная от вас информация будет использована для повышения доступности и качественной работы данного сервиса.

Email: minzdrav@49gov.ru

Горячая линия «Вопросы оплаты труда»

Телефон:8 (4132) 620-860

Телефон горячей линии работает с 9 до 18 часов в рабочие дни

Позвонив по данному номеру, вы можете задать вопрос или оставить сообщение по вопросам оплаты труда в сфере здравоохранения.

Срок рассмотрения обращений - 20 дней, в исключительных случаях он может быть продлен на срок не более 30 дней.

Полученная от вас информация будет использована для повышения эффективности контроля за состоянием оплаты труда в организациях подведомственных Министерству здравоохранения и демографической политики Магаданской области и принятия соответствующих мер.

Телефон доверия по вопросам противодействия коррупции: 8 (4132) 629-211

Телефон доверия работает с 9 до 18 часов в рабочие дни

Позвонив по данному номеру, вы можете оставить сообщение по вопросам взяточничества, мздоимства и вымогательства.

Горячая линия «Фальсифицированные и контрафактные лекарственные препараты»

Телефон: 8 (4132) 624-350

Телефон: 8 (4132) 624-357

Телефон: 8 (4132) 609-235

Позвонив по данному номеру, вы можете оставить сообщение по вопросам:

• о фальсифицированных и контрафактных лекарственных препаратах.

Email: minzdrav@49gov.ru

Также оставить сообщение можно в форме обратной связи:
Для получения ответа на сообщение необходимо указать контактную информацию (телефон или email).

На сайте Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения можно воспользоваться сервисом «Поиск изъятых из обращения лекарственных средств» , а также Подать обращение

Дата публикации: 11.07.2017