Оплата труда в сфере здравоохранения

14.06.2017 09:00

Телефон:8 (4132) 62-08-60
Телефон горячей линии работает с 9 до 18 часов в рабочие дни
Позвонив по данному номеру, вы можете задать вопрос или оставить сообщение по вопросам оплаты труда в сфере здравоохранения.
Срок рассмотрения обращений - 20 дней, в исключительных случаях он может быть продлен на срок не более 30 дней.
Полученная от вас информация будет использована для повышения эффективности контроля за состоянием оплаты труда в организациях подведомственных Министерству здравоохранения и демографической политики Магаданской области и принятия соответствующих мер.
Федеральная служба по труду и занятости – защита прав и интересов работников и работодателей
Email: minzdrav@49gov.ru
Данное сообщение не является обращением гражданина в соответствии с Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ, а является способом повышения качества работы министерства. Обратиться в министерство в установленном порядке можно с помощью электронной приёмной.
Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы по оплате труда можно найти       здесь

Также оставить сообщение можно в форме обратной связи:
Для получения ответа на сообщение необходимо указать контактную информацию, в поле ИМЯ -  ФИО, место работы и занимаемая должность .

Данное сообщение не является обращением гражданина в соответствии с Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ, а является способом повышения качества работы министерства. Обратиться в министерство в установленном порядке можно с помощью электронной приёмной.

Дата публикации: 10.07.2017