Министр здравоохранения и демографической политики Магаданской области Иван Горбачев отправился в командировку в Москву

20 ноября 2020 - 25 ноября 2020

В командировку министр здравоохранения и демографической политики Магаданской области был направлен губернатором региона С.К. Носовым. В Москве Иван Горбачев встретится с руководителями подрядных организаций, с которыми заключены договоры на реконструкцию и ремонты зданий медицинских учреждений, обсудит темпы строительства. Планирует министр здравоохранения и демографической политики Магаданской области встретиться и с руководством компании, которая занимается производством медицинского оборудования. На этой встрече речь пойдет закупленном магнитно- резонансного томографе, который будет установлен в здании «Магаданской областной больницы».

Командировка министра здравоохранения и демографической политики Магаданской области Ивана Горбачева завершится 25 ноября.