Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

26 Ноября 10:30 - 11:30

Уважаемые жители Магаданской области!

Министерство здравоохранения и демографической политики Магаданской области сообщает о проведении публичных слушаний по вопросам модернизации первичного звена здравоохранения Магаданской области.

Инициатор публичных слушаний: Министерство здравоохранения и демографической политики Магаданской области

Дата и время проведения публичных слушаний: 26 ноября 2020 г. с 10:30 до 11:30 часов.

Место проведения публичных слушаний: электронная площадка. Ссылка для входа на электронную площадку для ответов на поставленные вопросы будет размещена на официальном сайте Минздрава Магаданской области  и в аккаунте инстаграмм Минздрава Магаданской области 26.11.2020 в 10:20 ч.

Мнения и предложения по теме публичных слушаний принимаются 26.11.2020 на электронной площадке с 10:30 до 11:30 часов.

Предложения и замечания по предмету общественных обсуждений можно направлять в Министерство здравоохранения и демографической политики Магаданской области по адресу: Магаданская область, г. Магадан, ул. Пролетарская, 14, приемная Минздрава или на электронную почту  до 25 ноября 2020 г. (включительно).