Выездные циклы повышения квалификации

27 января 2020 - 22 февраля 2020

С 27.01.2020 г. по 22.02.2020 г. будет проходить выездной бюджетный очно-заочный (бюджетный) сертификационный цикл общего  усовершенствования врачей «Вопросы терапии», с участием преподавателей ФГБОУ ВО «Дальневосточный государственный медицинский университет» Минздрава России Маркиной Ольги Игоревны, кандидата медицинских наук, доцента кафедры дополнительного профессионального образования Института непрерывного профессионального образования и аккредитации образования ФГБОУ ВО ДВГМУ Минздрава России; Агиевич Татьяны Борисовны, кандидата медицинских наук, доцент кафедры дополнительного профессионального образования Института непрерывного профессионального образования и аккредитации образования ФГБОУ ВО ДВГМУ Минздрава России.

Заочная часть с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий с 27.01.2020 г. по 17.02.2020 г.

Очная часть цикла будет проходить с 17.02.2020 г. по 22.02.2020г. в актовом зале ГБПОУ «Медицинский колледж министерства здравоохранения и демографической политики Магаданской области»