Выездные циклы повышения квалификации

10 февраля 2020 - 29 февраля 2020

С 10.02.2020 г. по 29.02.2020 г. будет проходить выездной бюджетный очно-заочный (бюджетный) сертификационный цикл общего  усовершенствования врачей «Фтизиатрия», с участием преподавателей ФГБОУ ВО «Новосибирский  государственный медицинский университет» Минздрава России Баранчуковой Анжелики Анатольевны, кандидата медицинских наук, доцента кафедры туберкулеза ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный медицинский университет» Минздрава России Колпаковой Татьяны Анатольевны, доктор медицинских наук, профессор кафедры туберкулеза ФГБОУ ВО «Новосибирский  государственный медицинский университет» Минздрава России Пушкаревой Елены Юрьевны, ассистент кафедры туберкулеза ФГБОУ ВО «Новосибирский  государственный медицинский университет» Минздрава России.

Очная часть цикла будет проходить с 10.02.2020 г. по 29.02.2020г в актовом зале ГБУЗ «Магаданский областной противотуберкулезный диспансер»