Заседание конкурсной комиссии

15 мая 2018 - 17 мая 2018

Конкурс на формирование кадрового резерва для замещения  вакантной должности государственной гражданской службы Магаданской области старшей группы должностей государственной гражданской службы Магаданской области категории «обеспечивающие специалисты»: главный специалист отдела лекарственного обеспечения и фармацевтической деятельности управления правового и ресурсного обеспечения министерства здравоохранения и демографической политики Магаданской области  признан не состоявшимся в связи с отсутствием претендентов.
Второй этап конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Магаданской области старшей группы должностей государственной гражданской службы Магаданской области категории «специалисты»:
- главный специалист – юрисконсульт отдела правового обеспечения и государственных закупок управления правового и ресурсного обеспечения министерства здравоохранения и демографической политики Магаданской области.
Второй этап будет проводиться 15 и 17 мая 2018 года.
- Тестирование и выполнение делового упражнения «Практические задачи» состоится 15 мая 2018 года в 11.00 часов по адресу: 685000, г. Магадан, Школьный переулок, д. 3, 5 этаж (кабинет 8-9).
- Индивидуальное собеседование состоится 17 мая 2018 года в 14 часов 30 минут по адресу: 685000, г. Магадан, ул. Пролетарская, 14, кабинет № 260.
Кандидаты, допущенные ко второму этапу конкурса:
1. Узаков Тимур Газизович;
2. Егорова Инга Николаевна.

Дата публикации: 26.04.2018