Заседание конкурсной комиссии

26 Января 09:00 - 17:30

Министерство здравоохранения и демографической политики Магаданской области  извещает о проведении 2 этапа  конкурса на замещение вакантных должностей  государственной гражданской службы Магаданской области ведущей группы должностей государственной гражданской службы Магаданской области категории «Руководители»:

- начальник отдела планирования, прогнозирования и экономического анализа финансово-экономического управления министерства здравоохранения и демографической политики Магаданской области;

- начальник отдела бухгалтерского учета и отчётности – главный бухгалтер финансово-экономического управления министерства здравоохранения и демографической политики Магаданской области.

Второй этап будет проводиться в форме тестирования  и выполнения делового упражнения «Ответ на обращение гражданина», «Практических задач» 26 января 2018 года в 09.00 часов в каб. 255  и в форме индивидуального собеседования, которое состоится 26 января 2018 года в 14 часов 15 минут  по адресу: 685000,  г. Магадан, ул. Пролетарская, 14, кабинет № 260.

Списки кандидатов:

1). Горобец Андрей Николаевич;

2). Шабалина Мария Александровна;

3). Гриша Ирина Юрьевна;

4). Лисецкая Маргарита Львовна.

Дата публикации: 11.01.2018